Сборка каталогов

7 лет ago
admin

Вопрос о виде сборки вашего каталога только кажется простым. На самом деле в самом начале, при разработке каталога, нужно учитывать…

Создание каталога продукции

Конец года. Время подведения итогов. Но самые дальновидные уже мыслями в новом году. Уже пора строить планы, ставить цели и формировать…

7 лет ago

Эксклюзивные детали

Имиджевые каталоги – это такой вид многополосного издания, который подразумевает особое, дорогое исполнение. Особенно если речь идет о каталогах премиальных…

8 лет ago

Журналы: оформление текста

Верстка периодического журнала это одновременно самый сложный и самы базовый вид верстки многополосного издания. Сложен он на начальном этапе, когда…

8 лет ago

Шрифты

Правильно поставленная задача – это залог успеха. А правильно, грамотно и с уважением к чужому делу поставленная задача – это…

8 лет ago

Рекламные каталоги: структура

Рекламный каталог лишь на первый взгляд кажется простым и хаотичным изданием. Именно верстка рекламного каталога является самой четко стуктурированной и…

8 лет ago

Цифровая или офсетная?

Часто вопрос о виде печати для вашего каталога или буклета не имеет очевидного решения. Например, разница по стоимости не существенная,…

8 лет ago

Рекламные каталоги: рубрикатор

Суть каталога изначально, да и само значение слова «каталог» отсылает к структурированному списку чего бы то ни было. Это далеко…

8 лет ago

Годовые отчеты: нестандартандарные решения

После того, как мы разобрали основные особенности в дизайне годовых отчетов, мы решили продолжить цикл статей примерами различных нестандартных решений. В…

8 лет ago

Годовые отчеты: дизайнерские элементы

Вторая статья, посвященная годовым отчетам, будет описывать несколько основных элементов, дизайнерских приемов, которые чаще всего используются в создании годовых отчетов.…

8 лет ago